![Логический контроллер (ПЛК) М172Р 28 входов/выходов 24V AC/DC с дисплеем EtherNet с изоляцией [TM172PDG28RI] Modicon Schneider, фото 1](https://images.prom.ua/6928398211_logicheskij-kontroller-plk.jpg)
Логический контроллер (ПЛК) М172Р 28 входов/выходов 24V AC/DC с дисплеем EtherNet с изоляцией [TM172PDG28RI] Modicon Schneider
34 624,21 ₴/ед.
Минимальный заказ — 5 ед.
Показать все оптовые цены- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: TM172PDG28RI
Этот продукт является частью линейки Modicon M171/M172, предложения программируемых контроллеров для решений HVAC. Этот программируемый контроллер предлагает 8 дискретных входов с дискретной логикой источника или источника (положительной/отрицательной). Это модуль с дискретным входным напряжением 24 В переменного/постоянного тока, 2,5 мА. Он предлагает 8 настраиваемых парами аналоговых входов и 2 аналоговых выхода от 4 до 20 мА, от ±0 В до ±10 В. Он имеет 3 светодиода для программированной сигнализации и 1 светодиод для сигнализации питания. Это продукт со степенью защиты IP20. Его размеры: 144 мм (ширина) x 60,5 мм (глубина) x 110 мм (высота). Весит 0,3 кг. Основное применение этого модуля – управление системой отопления, вентиляции и кондиционирования. Этот продукт сертифицирован CE, EAC, CSA и CURus. Он соответствует стандарту EN/IEC 60730. Подходит для монтажа на DIN-рейку и панельного монтажа с помощью аксессуаров. Преимущества Modicon M171/M172 максимизируют рентабельность и энергоэффективность благодаря использованию масштабируемого управления автоматизацией с Modicon M171/M172. Логические контроллеры Modicon M171/M172 и интуитивно понятное программное обеспечение EcoStruxure Machine Expert – HVAC разработаны для достижения максимальной прибыльности и энергоэффективности.
| Серия продукта | Modicon M171/M172 |
| Тип изделия или компонента | Программируемые контроллеры |
| Название | ПЛК М172Р С ДИСП. 28 Вх/Исх, Eth, ИЗОЛ. |
| Количество аналоговых выходов | 2 напряжение, диапазон: 0...10 В | 2 напряжение/ток, диапазон: 4...20 мА або 0...10 В або ШІМ (2 кГц) |
| Потребление энергии [Вт] | 12 В на 24 В Переменный/постоянный ток |
| Количество дискретных выходов | 1 для релейных выходов SPDT з незалежним загальним | 3 для релейных выходов SPST с одним общим | 2 для релейных выходов SPST с одним общим | 2 для релейных выходов SPST з незалежним загальним |
| Монтажная опора | крепление на панель с аксессуаром | DIN-рейка |
| Выполнение | ПРОГРАММИРОВАННЫЙ |
| Количество аналоговых входов | 8 конфігурується парою |
| Количество портов | 1 CAN порт - блок винтовых контактов | 1 USB тип A - USB тип A гніздо | 1 USB тип mini B - Порт USB-пристрою Mini-B | 2 RS485 - блок винтовых контактов (Последовательная связь Modbus або BACnet MS/TP) | 1 Ethernet - RJ45 (Modbus TCP и BACnet IP з веб-сервером) |
| Питание датчика | 5-5 В постоянное напряжение на 50 мА питание от контроллера | 24-24 В постоянное напряжение на 150 мА питание от контроллера |
| Количество дискретных входов | 8 |
| Конкретное применение изделия | управление ОВіК |
| Местная сигнализация | для ПРОГРАММИРОВАННЫЙ 1 СВЕТОДИОД (красный) | для ПРОГРАММИРОВАННЫЙ 1 СВЕТОДИОД (желтый) | для ПРОГРАММИРОВАННЫЙ 1 СВЕТОДИОД (зеленый) | для питания 1 СВЕТОДИОД (зеленый) |
| Входное полное сопротивление | 20 кОм |
| Ток дискретного входа | 2.5 мА |
| встроенный clock, clock drift <= 30 с/месяц at -20-60 °C | встроенный clock, clock drift <= 30 с/месяц at -20-65 °C |
| Тип аналогового входа | полное сопротивление 0...1500 hOhm - разрешение 1 hOhm на 10 кОм | полное сопротивление 0...300 daOhm - разрешение 1 daOhm на 2 кОм | NTC 103AT-2 Beta 3435 датчик температуры - 50...110 °C - разрешение 0.1 °C на 10 кОм | напряжение 0...10 В - разрешение 1 цифра на > 10 кОм | NTC NK103 Beta 3977 датчик температуры - 40...137 °C - разрешение 0.1 °C на 10 кОм (расширенный) | струм 0...20 мA/4...20 мA - разрешение 1 цифра на < 150 Ом | PTC датчик температуры - 55...150 °C - разрешение 0.1 °C на 2 кОм | напряжение 0...5 В - разрешение 1 цифра на > 20 кОм (абсолютний або ратіометричний) | Pt 1000 датчик температуры - 200...850 °C - разрешение 0.1 °C на 2 кОм | пряме введення на > 10 кОм |
| Категория перенапряжения | II |
| Логика дискретных входов | Потребитель или источник тока (положительный/отрицательный) |
| Ширина | 144 мм |
| Высота | 110 мм |
| Глубина | 60.5 мм |
| Масса нетто | 0.3 кг |
| 24 В Переменный/постоянный ток | 24 В Переменный/постоянный ток |
| Рабочая температура окружающей среды | -20-65 °C в соответствии с UL 60730-1 | -20-60 °C горизонтальный в соответствии с UL 60730-1 |
| Тип дисплея | Підсвічування LCD - 128 x 64 пікселів |
| Количество входов/выходов | 28 | 8 цифровой вход(ы) | 8 аналоговый вход(ы) | 4 аналоговый выход(ы) | 8 цифровой выход(ы) |
| Ток дискретного выхода | 3 A для Реле SPDT | 3 A для Реле SPST |
| [Us] номинальное напряжение питания | 24 В +/- 10 % переменный ток | 20...38 В ПОСТОЯННЫЙ ТОК |
| Директивы | 2014/30 / ЕС – электромагнитная совместимость | 2014/35 / ЄС - директива про низьку напругу |
| Температура окружающего воздуха для хранения | -30-70 °C |
| Относительная влажность | 5-95 %Без образования конденсата |
| Степень защиты | IP20 |
| Точность измерения | NTC NK103 Beta 3977 - 40...+110 °C +/- 1 °C | NTC NK103 Beta 3977 110...137 °C +/- 1.9 °C | NTC 103AT-2 Beta 3435 - 50...110 °C +/- 1 °C | PTC - 55...155 °C +/- 1.1 °C | Pt 1000 - 200...-100 °C +/- 10 °C | Pt 1000 - 100...-50 °C +/- 2.5 °C | Pt 1000 - 50...100 °C +/- 1.5 °C | Pt 1000 100...400 °C +/- 2.4 °C | Pt 1000 400...850 °C +/- 10 °C | 0...20 мА 0...4 мА +/- 2 % от полной шкалы +/- 1 цифра | 0...20 мА 4...20 мА +/- 1 % от полной шкалы +/- 1 разряд | 4...20 мА +/- 1 % от полной шкалы +/- 1 разряд | 0...10 V +/- 1 % от полной шкалы +/- 1 разряд | 0...5 V +/- 1 % от полной шкалы +/- 1 разряд | Ом 0...1500 hOhm +/- 8,5 гОм | даОм 0...300 даОм +/- 2,5 даОм |
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Schneider Electric |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schneider Electric |
| Страна производитель | Франция |
| Тип монтажа | На DIN рейку |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 60.5 мм |
| Ширина | 144 мм |
| Технические характеристики | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение | 24 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип питания | Сеть 24 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество входов/выходов | 28 входов/выходов |
| Наличие дисплея | доступно |
| Тип изделия | Логический контроллер |
- Цена: 34 624,21 ₴/ед.
- Минимальный заказ: 5 ед.

