![Набор клемм 0,14-4мм.кв 32А 1⇒1, 1⇒2, 1⇒4 соединительная одинарная (90шт) [A0130010161] НКС-90 АСКО, фото 1](https://images.prom.ua/6919237660_nabor-klemm-014-4mmkv.jpg)
Набор клемм 0,14-4мм.кв 32А 1⇒1, 1⇒2, 1⇒4 соединительная одинарная (90шт) [A0130010161] НКС-90 АСКО
1 031,70 ₴/комплект
Показать оптовые цены- В наличии 49 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: A0130010161
Безвинтовое и оперативное соединение проводников. Комлектность набора позволяет быстро и удобно подобрать необходимые для работы модели клемм.
- простота процесса безвинтового оперативного подключения проводов с помощью зажимных рычагов удобство и скорость из-за наличия различных клемм в одной коробке
- прочность и коррозионная стойкость латунных контактов
- качественный электрический контакт
- прочный изолирующий корпус клемм
| Комплектация: | 45 шт. СМК-632; 30 шт. СМК-633; 15 шт. СМК-635 |
| Степень защиты: | IP 20 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue, В: | AC 450 |
| Максимальное рабочее напряжение Uе max, B: | АС 600 |
| Особенности: | Площади поперечных сечений подключаемых медных проводов: 0,14 – 4 мм² (одножильные), 0,2 – 2,5 мм² (многожильные); в ассортименте набора есть 45 шт. СМК-632, 30 шт. СМК-633 и 15 шт. СМК-635 в соответствии с двумя, тремя и пятью контактными отверстиями (90 клемм) |
| Номинальная частота, Гц: | 50 |
| Материал изготовления: | Корпус: поликарбонат (PC), контакты: латунь |
| Максимальный рабочий ток, А: | 32 |
| Кратковременное напряжение изоляции Ui, кВ: | 4 |
| Рабочий диапазон температур, °С: | - 10 ...+ 50 |
| Габаритные размеры, мм: | 15,7х19х11/22х19х11/34,3х19х11 (СМК-632/633/635) |
| Количество контактов (отверстий) клеммы: | 2 (СМК-632), 3 (СМК-633), 5 (СМК-635) |
| Сечение подсоединительных проводников, мм²: | монолитный: 0,14...4; многожильный:0,2...2,5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 15.7 мм |
| Конструкция | Прямая |
| Одноразовое соединение | Нет |
| Сечение подключаемых проводов | 4 кв.мм |
| Тип элемента крепежа кабеля | Клемма для кабеля |
| Ширина | 19 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный ток | 32 А |
| Максимальное напряжение | 450 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изделия | полікарбонат |
| Особености | одинарная |
| Тип | соединительная |
| Тип зажима | нажимной рычаг |
| Тип контактов | 1 вход / 1 выход |
| Цвет корпуса | Прозрачный |
| Цвет рычага (вставки) | оранжевый |
- Цена: 1 031,70 ₴/комплект

