![Комплект тип М4-3 буквы, символы, цифры 6мм.кв кабельная маркировка (100шт/упак) [A0150080086] АСКО, фото 1](https://images.prom.ua/6919237090_komplekt-tip-m4-3.jpg)
Комплект тип М4-3 буквы, символы, цифры 6мм.кв кабельная маркировка (100шт/упак) [A0150080086] АСКО
123,01 ₴/комплект
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 500 ед.
- Оптом и в розницу
- Код: A0150080086
Маркировка проводов и кабелей в виде наборных маркеров; разноцветная маркировка предназначена для удобства и безопасности сервисного персонала при выполнении электромонтажных работ.
- цветная и цифровая адресация для расширения кодирования по функциональному назначению маркировочных проводов.
- возможность выбора определенной символьной и цветовой комбинации
- дополнительные возможности нанесения символов самим пользователем самостоятельно: на бессимвольных маркерах белого цвета в каждом из наборов М1-Х, М2-Х, М3-Х, М4-Х; на маркерах наборов М5-Х, где они все бессимвольны во всех цветах
- не поддерживает горение: огнестойкость UL 94 V-2
- высокая жесткость и стабильность формы конструкции, прочность сцепления на закрепленном проводе
| Сечение провода/кабеля, мм²: | 6,0 |
| Цвет: | 10 цветов |
| Особенности: | Возможность установки маркеров после проведения всех монтажных работ на подсоединенные провода или провода с наконечниками; тип монтажа – накидной крепеж с защелкой; возможность набора в цепочки символов для адресации выводов и подключений проводов; в ассортименте комплекты маркеров представлены: 1) в пяти комбинациях наборов по символам М1-Х, М2-Х, М3-Х, М4-Х, М5-Х, где Х – это типоразмер по соответствующему сечению; 2) в четырех, соответственно, типоразмерах X для каждой комбинации М1-0/1/2/3, М2-0/1/2/3, М3-0/1/2/3, М4-0/1/2/3, М5-0/1/2/3; 3) с десятью цветами для каждого набора, где белый цвет оставлен без символа для нанесения нужной маркировки пользователем |
| W, мм: | 3,5 |
| Материал изготовления: | Полиформальдегид POM |
| H, мм: | 12,0 |
| Диаметр наружный с изоляцией, мм: | 5,0 - 6,0 |
| Типоразмер: | M4-3 |
| L, мм: | 9,5 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | АСКО-УКРЕМ |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 9.5 мм |
| Диаметр отверстия крепежа | 6 мм |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Сечение подключаемых проводов | 6 кв.мм |
| Ширина | 3.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Полиформальдегид POM |
| Площадь сечения | 6 кв. мм |
| Символ | Буквы; Символы; Цифры |
| Способ крепления | Защелка |
| Тип маркера | Клипсы |
- Цена: 123,01 ₴/комплект

