![Шлифовальная губка Р180 100х68х26мм вспененный полиуретан (2 шт.) [INKRL00SNA00018000] NovoAbrasive, фото 1](https://images.prom.ua/6773521251_shlifovalnaya-gubka-r180.jpg)
Шлифовальная губка Р180 100х68х26мм вспененный полиуретан (2 шт.) [INKRL00SNA00018000] NovoAbrasive
94,28 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 2 ед.
- Код: INKRL00SNA00018000-k
Профессиональная линейка абразивных шлифовальных губок.
Шлифгубка представляет собой вспененный полиуретан (специальный поролон), покрытый тонкой и эластичной пленкой, на которой крепится абразив.
Налицо шлифовальная губка обычной прямоугольной формы (бывает также трапециевидной).
Шлифовальные губки обладают высокой эффективностью: они устойчивы к влаге, поэтому их можно мыть и использовать повторно.
Применение
Абразивные губки используются для полировки и шлифования любых материалов и поверхностей: дерево, пластик, металлы, шпаклевка, лаки, краски.
Зернистость
P180.
| Артикул | INKRL00SNA00018000 |
| Материал | вспененный полиуретан |
| Ширина, мм | 68 |
| Длина, мм | 100 |
| Стандарт (группа) | INKRL |
| Область применения | для строительства, для сборки мебели, для машиностроения, для авторемонта |
| Для какого основания? | универсальный, для металла, для дерева, для ПВХ, для пластмасс |
| Вес еденицы | 0.02 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новоабразив |
| Страна производитель | Украина |
| Градация | P180 |
| Область применения | Дерево, Пластик, Металл |
| Тип | Шлифовальная губка |
| Тип основы | Вспененный полиуретан |
| Общие | |
| Высота | 26 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 68 мм |
- Цена: 94,28 ₴/упаковка

