![45x0,15мм 20м Стеклолента самоклеющаяся серпянка стекловолокно/каучук белая (2 шт.) [INRUC004016SX45200] METALVIS, фото 1](https://images.prom.ua/6757868173_45x015mm-20m-steklolenta.jpg)
45x0,15мм 20м Стеклолента самоклеющаяся серпянка стекловолокно/каучук белая (2 шт.) [INRUC004016SX45200] METALVIS
115,24 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: INRUC004016SX45200-k
Данный вид продукции является незаменимым при проведении отделочных работ во время ремонта, ведь лента клейкая для швов (серпянка) предотвращает разрушение краев конструкции и препятствует появлению трещин и сколов в период эксплуатации.
Серпянка белая строительная имеет сетчатую структуру из стекловолокна, что позволяет избегать попадания воздуха под ленту и образования вздутий и неровностей. Сетчатая структура покрыта равномерным слоем клея постоянной липкости, что позволяет качественно, быстро и технологично выполнять работы с использованием ленты.
ПРЕИМУЩЕСТВА
- создание хорошего сцепления и прочность
- долговечность
- устойчивость к жестким условиям среды и влагостойкость
- плотность прилегания к приклеиваемым поверхностям
- удобство в использовании
| Артикул | INRUC004016SX45200 |
| Материал | стекловолокно/каучук |
| Цвет | белый |
| Ширина, мм | 45 |
| Толщина, мм | 0,15 |
| Длина, мм | 20000 |
| Емкость (объем, размер) | 20 м |
| Область применения | для фасадных работ, для строительства |
| Для какого основания? | для дерева, универсальный, для гипсокартонных плит, для кирпича пустотелого, керамблока, для металла, для ПВХ, для пластмас, для бетона, для кирпича сплошного |
| Стандарт (группа) | INRUC |
| Вес единицы | 0.1 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Материал | ПВХ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Стеклолента самоклеющаяся |
| Длина рулона | 20 м |
| Толщина ленты, мм | 0.15 |
| Ширина ленты | 45 |
| Габаритные размеры | |
| Толщина | 0.15 мм |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 115,24 ₴/упаковка
- Способ упаковки: Для выбранной оплаты накладным платежом и на банковскую карту будет добавлена стоимость за обработку и упаковку товаров. Чтобы избежать дополнительных расходов, оплачивайте онлайн: ПромОплата, Оплата картой Visa, Mastercard – WayForPay, Онлайн-оплата картой Visa, Mastercard – LiqPay.

