![Пилка для лобзика 100мм для дерева толщиной 3-30мм обратный зуб (аналог L003W5) (2 шт.) [INOTV09WHC12R00000] WILPU, фото 1](https://images.prom.ua/6733581133_pilka-dlya-lobzika.jpg)
Пилка для лобзика 100мм для дерева толщиной 3-30мм обратный зуб (аналог L003W5) (2 шт.) [INOTV09WHC12R00000] WILPU
142,48 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 4 ед.
- Код: INOTV09WHC12R00000-k
Сделано в Германии.
| Артикул | INOTV09WHC12R00000 |
| Модель (марка) | L003W5 |
| Для какого основания? | для дерева, для ПВХ |
| Шаг зубьев, мм | 2,5 |
| Материал | сталь |
| Толщина базового материала (min), мм | 3 |
| Толщина базового материала (max), мм | 30 |
| Длина, мм | 100 |
| Стандарт (группа) | INOTV |
| Область применения | для строительства, для деревянных конструкций, для сборки мебели, для инженерных коммуникаций |
| Рабочая длина, мм | 75 |
| Бренд | WILPU |
| Вес единицы | 0.034 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WILPU |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 100 мм |
| Длина оснастки | 75 мм |
| Применение пилки | Дерево |
| Материал | Высокоуглеродистая сталь |
| Тип | Пилка |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина базового материала (max), мм | 30 |
| Толщина базового материала (min), мм | 3 |
| Шаг зубьев, мм | 2.5 |
- Цена: 142,48 ₴/упаковка

