![Пилка для лобзика 100мм для дерева толщиной 5-50мм прямой рез Т144D (2 шт.) [INOTV0D00T144D0000] BOSCH, фото 1](https://images.prom.ua/6733580922_pilka-dlya-lobzika.jpg)
Пилка для лобзика 100мм для дерева толщиной 5-50мм прямой рез Т144D (2 шт.) [INOTV0D00T144D0000] BOSCH
114,20 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 8 ед.
- Код: INOTV0D00T144D0000-k
-
| Артикул | INOTV0D00T144D0000 |
| Модель (марка) | Т144D |
| Для какого основания? | для дерева |
| Шаг зубьев, мм | 4-5,2 |
| Материал | сталь |
| Толщина базового материала (min), мм | 5 |
| Толщина базового материала (max), мм | 50 |
| Длина, мм | 100(74) |
| Стандарт (группа) | INOTV |
| Область применения | для сборки мебели |
| Вес единицы | 0.007 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Длина | 100 мм |
| Длина оснастки | 74 мм |
| Применение пилки | Дерево |
| Материал | Высокоуглеродистая сталь |
| Тип | Пилка |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина базового материала (max), мм | 50 |
| Толщина базового материала (min), мм | 5 |
| Шаг зубьев, мм | 4-5.2 |
- Цена: 114,20 ₴/упаковка

