![М10 под ключ 17мм Колпачок (заглушка) шестигранная для гайки, болта чёрный PE (50 шт.) [3M0003M1379033X000] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/6030843500_m10-pod-klyuch.jpg)
М10 под ключ 17мм Колпачок (заглушка) шестигранная для гайки, болта чёрный PE (50 шт.) [3M0003M1379033X000] Metalvis
282 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 66 ед.
- Код: 3M0003M1379033X000-k
Важно! М10 означает резьбу крепежа, а не размер шестигранника. Данный колпачок подходит для М10 и имеет посадочный размер под ключ 17 мм (S17).
| Артикул | 3M0003M1379033X000 |
| Стандарт (группа) | 3M000 |
| Материал | полиэтилен |
| Область применения | для машиностроения, для сборки мебели, для строительства, для машиностроения, для авторемонта |
| Цвет | чёрный |
| Головка | шестигранная |
| Диаметр, мм | М10 |
| Размер под ключ | 17 мм |
| Группа крепежа | пластиковый крепёж |
| Вес единицы | 0.002 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Диаметр | 10 |
| Размер под ключ | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Головка | Шестигранная |
| Материал | Полиэтилен |
| Цвет | Черный |
- Цена: 282 ₴/упаковка

