![М12 под ключ 19мм Колпачок (заглушка) шестигранная для гайки, болта белый PE (50 шт.) [3M0003M13791548358] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/6030843495_m12-pod-klyuch.jpg)
М12 под ключ 19мм Колпачок (заглушка) шестигранная для гайки, болта белый PE (50 шт.) [3M0003M13791548358] Metalvis
342 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 32 ед.
- Код: 3M0003M13791548358-k
Важно! М12 означает резьбу крепежа, а не размер шестигранника. Данный колпачок подходит для М12 и имеет посадочный размер под ключ 19 мм (S19).
| Артикул | 3M0003M13791548358 |
| Стандарт (группа) | 3M000 |
| Материал | полиэтилен |
| Область применения | для машиностроения, для сборки мебели, для строительства, для машиностроения, для авторемонта |
| Цвет | белый |
| Головка | шестигранная |
| Диаметр, мм | М12 |
| Под ключ | 19 мм |
| Группа крепежа | пластиковый крепёж |
| Вес единицы | 0.002 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Вид гайки | Шестигранная |
| Диаметр | 12 |
| Размер под ключ | 19 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Головка | Шестигранная |
| Материал | Полиэтилен |
| Цвет | Белый |
- Цена: 342 ₴/упаковка

