![Полкодержатель для стекла 19,5x15x15мм прижим 6-10мм с фиксирующим винтом никель (5 шт.) [3M0003M08940601000] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/6556247094_polkoderzhatel-dlya-stekla.jpg)
Полкодержатель для стекла 19,5x15x15мм прижим 6-10мм с фиксирующим винтом никель (5 шт.) [3M0003M08940601000] Metalvis
232,60 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3M0003M08940601000-k
Диаметр посадочного отверстия: 3 мм.
| Артикул | 3M0003M08940601000 |
| Стандарт (группа) | 3M000 |
| Материал | сталь/пластик |
| Покрытие | никель |
| Область применения | для сборки мебели |
| Длина, мм | 19,5 |
| Диаметр отверстия, мм | 3 |
| Высота, мм | 15 |
| Ширина, мм | 15 |
| Толщина закрепляемого материала (min), мм | 6 |
| Толщина закрепляемого материала (max), мм | 10 |
| Вес единицы | 0.003 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 15 мм |
| Диаметр отверстия | 3 мм |
| Длина | 19.5 |
| Материал | Сталь/Пластик |
| Покрытие | Никель |
| Тип изделия | Полкодержатель |
| Ширина | 15 мм |
- Цена: 232,60 ₴/упаковка

