![Клин пластиковый 80х30х10мм для монтажа окон, дверей (25 шт.) [3MU008000031081000] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/2277955180_klin-plastikovyj-80h30h10mm.jpg)
Клин пластиковый 80х30х10мм для монтажа окон, дверей (25 шт.) [3MU008000031081000] Metalvis
232,50 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 119 ед.
- Код: 3MU008000031081000-k
| Артикул | 3MU008000031081000 |
| Стандарт (группа) | 9F100 |
| Материал | пластик |
| Область применения | для строительства, для окон и дверей, для деревянных конструкций |
| Длина, мм | 80 |
| Высота, мм | 10 |
| Ширина, мм | 30 |
| Группа крепежа | пластиковый крепёж, строительный крепёж |
| Вес единицы | 0.01 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 80 |
| Тип изделия | Клин |
| Ширина | 30 мм |
- Цена: 232,50 ₴/упаковка

