![Клин пластиковый 90х45х15мм для монтажа окон, дверей (25 шт.) [3MU008000031091500] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/2277955180_klin-plastikovyj-90h45h15mm.jpg)
Клин пластиковый 90х45х15мм для монтажа окон, дверей (25 шт.) [3MU008000031091500] Metalvis
289,50 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3MU008000031091500-k
| Артикул | 3MU008000031091500 |
| Стандарт (группа) | 9F100 |
| Материал | пластик |
| Область применения | для строительства, для окон и дверей, для деревянных конструкций |
| Длина, мм | 90 |
| Высота, мм | 15 |
| Ширина, мм | 45 |
| Группа крепежа | пластиковый крепёж, строительный крепёж |
| Вес единицы | 0.013 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 90 |
| Материал | Пластик |
| Тип изделия | Клин |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 289,50 ₴/упаковка

