![Скоба строительная 250х60х8мм сталь без покрытия (5 шт.) [3MU008000025060080] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/2277955152_skoba-stroitelnaya-250h60h8mm.jpg)
Скоба строительная 250х60х8мм сталь без покрытия (5 шт.) [3MU008000025060080] Metalvis
396 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 134 ед.
- Код: 3MU008000025060080-k
Cтроительная скоба применяется для монтажа деревянных строительных конструкций, таких, как, например, стропильная система.
| Артикул | 3MU008000025060080 |
| Стандарт (группа) | 3MU00 |
| Материал | сталь |
| Покрытие | без покрытия |
| Область применения | для строительства, для деревянных конструкций, для кровельных работ |
| Длина, мм | 250 |
| Диаметр, мм | 8 |
| Высота, мм | 60 |
| Группа крепежа | строительный крепёж |
| Вес единицы | 0.12 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 250 мм |
| Диаметр | 8 мм |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип изделия | Скоба строительная |
- Цена: 396 ₴/упаковка

![Скоба строительная 250х60х8мм сталь без покрытия (5 шт.) [3MU008000025060080] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/6556246049_w159_h159_skoba-stroitelnaya-250h60h8mm.jpg)
