![Петля универсальная 20х17мм цинк желтый (5 шт.) [3M0003M13788412004] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/2277955106_petlya-universalnaya-20h17mm.jpg)
Петля универсальная 20х17мм цинк желтый (5 шт.) [3M0003M13788412004] Metalvis
96 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 4 ед.
- Код: 3M0003M13788412004-k
| Артикул | 3M0003M13788412004 |
| Стандарт (группа) | 3M000 |
| Материал | сталь |
| Покрытие | цинк жёлтый |
| Область применения | для сборки мебели |
| Высота, мм | 20 |
| Ширина, мм | 17 |
| Вес единицы | 0.001 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 20 мм |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Сталь |
| Ширина | 17 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Цинк жёлтый |
| Тип изделия | Петля |
- Цена: 96 ₴/упаковка

