![Петля универсальная 25х24мм цинк желтый (5 шт.) [3M0003M13788412011] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/2277955106_petlya-universalnaya-25h24mm.jpg)
Петля универсальная 25х24мм цинк желтый (5 шт.) [3M0003M13788412011] Metalvis
188,40 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 48 ед.
- Код: 3M0003M13788412011-k
| Артикул | 3M0003M13788412011 |
| Стандарт (группа) | 3M000 |
| Материал | сталь |
| Покрытие | цинк жёлтый |
| Область применения | для сборки мебели |
| Высота, мм | 25 |
| Ширина, мм | 24 |
| Вес единицы | 0.002 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 25 мм |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Сталь |
| Ширина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | Цинк жёлтый |
| Тип изделия | Петля |
- Цена: 188,40 ₴/упаковка

