![Дюбель для гипсокартона 10х35 нейлон Ø14мм под шуруп Ø3,5-4мм (250 шт.) [92O60000092O606221] TURBO ALFA Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/6054219204_dyubel-dlya-gipsokartona.jpg)
Дюбель для гипсокартона 10х35 нейлон Ø14мм под шуруп Ø3,5-4мм (250 шт.) [92O60000092O606221] TURBO ALFA Metalvis
845 ₴/упаковка
- В наличии 323 ед.
- Код: 92O60000092O606221-k1
-
| Артикул | 92O60000092O606221 |
| Материал | нейлон |
| Модель (марка) | ALFA TURBO |
| Группа крепежа | пластиковый крепёж, строительный крепёж |
| Область применения | для строительства |
| Для какого основания? | для гипсокартонных плит |
| Диаметр, мм | 10 |
| Длина, мм | 35 |
| Стандарт (группа) | 92O60 |
| Под шуруп диаметром, мм | 3,5-4,0 |
| Вес единицы | 0.002 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Длина дюбеля | 35 мм |
| Диаметр дюбеля | 10 мм |
| Диаметр шурупа (самореза) | 4 мм |
| Материал дюбеля | Нейлон |
| Способ монтажа | Закручивание |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель (марка) | ALFA TURBO |
| Тип дюбеля | Назначение дюбеля |
- Цена: 845 ₴/упаковка

![Дюбель для гипсокартона 10х35 нейлон Ø14мм под шуруп Ø3,5-4мм (250 шт.) [92O60000092O606221] TURBO ALFA Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/6054219205_w159_h159_dyubel-dlya-gipsokartona.jpg)
