![Дюбель для гипсокартона 14х28 цинк-алюминий под шуруп Ø4,5мм (100 шт.) [92DRV0000DRIVA0001] DRIVA Spit, фото 1](https://images.prom.ua/6054219200_dyubel-dlya-gipsokartona.jpg)
Дюбель для гипсокартона 14х28 цинк-алюминий под шуруп Ø4,5мм (100 шт.) [92DRV0000DRIVA0001] DRIVA Spit
420 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 35 ед.
- Код: 92DRV0000DRIVA0001-k1
-
| Артикул | 92DRV0000DRIVA0001 |
| Материал | цинк-алюминий |
| Модель (марка) | DRIVA |
| Группа крепежа | строительный крепёж |
| Область применения | для строительства |
| Для какого основания? | для гипсокартонных плит, для блока легкообетонного |
| Диаметр, мм | 14 |
| Длина, мм | 28 |
| Стандарт (группа) | 92DRV |
| Под шуруп диаметром, мм | 4,5 |
| Вес единицы | 0.004 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SPIT |
| Страна производитель | Франция |
| Длина дюбеля | 28 мм |
| Диаметр дюбеля | 14 мм |
| Диаметр шурупа (самореза) | 4.5 мм |
| Способ монтажа | Закручивание |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал дюбеля | Цинк-алюминий |
| Модель (марка) | DRIVA |
| Тип дюбеля | Назначение дюбеля |
- Цена: 420 ₴/упаковка

