![Дюбель 6х40 прижим 10мм ПП потайной буртик и ударным шурупом цинк (100 шт.) [92U10000092U16040О] CMА-c Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/6069021436_dyubel-6h40-prizhim.jpg)
Дюбель 6х40 прижим 10мм ПП потайной буртик и ударным шурупом цинк (100 шт.) [92U10000092U16040О] CMА-c Metalvis
96 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 30 ед.
- Код: 92U10000092U16040О-k
Дюбель (без усиков) для быстрого монтажа. Дюбель поставляется в полиэтиленовом пакете.
| Артикул | 92U10000092U16040О |
| Материал | полипропилен/сталь |
| Покрытие | цинк желтый |
| Модель (марка) | CMA-c |
| Головка | потайная |
| Группа крепежа | пластиковый крепёж |
| Область применения | для окон и дверей, для строительства, для инженерных коммуникаций, для фасадных работ |
| Для какого основания? | для камня, гранита, для алюминия, для меди, для бетона, для кирпича сплошного, для стали |
| Толщина закрепляемого материала (max), мм | 10 |
| Диаметр, мм | 6 |
| Длина, мм | 40 |
| Стандарт (группа) | 92U10 |
| Вид резьбы | частичная |
| Шлиц | крестообразный (PZ) |
| Размер под биту | PZ2 |
| Вес единицы | 0.003 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Длина дюбеля | 40 мм |
| Диаметр дюбеля | 6 мм |
| Материал дюбеля | Полипропилен |
| Покрытие | Цинк |
| Назначение дюбеля | Для пористых и пустотелых материалов, Для плотных полнотелых материалов |
| Способ монтажа | Закручивание |
| Тип дюбеля | Универсальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Головка | Потайная |
| Модель (марка) | CMA-c |
| Размер под биту | PZ2 |
| Толщина закрепляемого материала (max), мм | 10 |
| Шлиц | Крестообразный (PZ) |
- Цена: 96 ₴/упаковка

