![Дюбель забивной для гипсокартона 11х30 сталь под шуруп Ø4мм (25 шт.) [92DRV0000TZ0113000] TZ Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/6054219206_dyubel-zabivnoj-dlya.jpg)
Дюбель забивной для гипсокартона 11х30 сталь под шуруп Ø4мм (25 шт.) [92DRV0000TZ0113000] TZ Metalvis
405 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 237 ед.
- Код: 92DRV0000TZ0113000-k
Забивной Дюбель для гипсокартона.
| Артикул | 92DRV0000TZ0113000 |
| Материал | сталь |
| Покрытие | цинк белый |
| Модель (марка) | TZ |
| Группа крепежа | строительный крепёж |
| Область применения | для строительства |
| Для какого основания? | для гипсокартонных плит |
| Диаметр, мм | 11 |
| Длина, мм | 30 |
| Стандарт (группа) | 92DRV |
| Под шуруп диаметром, мм | 4 |
| Вес единицы | 0.002 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Длина дюбеля | 30 мм |
| Диаметр дюбеля | 11 мм |
| Диаметр шурупа (самореза) | 4 мм |
| Материал дюбеля | Сталь |
| Способ монтажа | Закручивание |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель (марка) | TZ |
| Тип дюбеля | Назначение дюбеля |
- Цена: 405 ₴/упаковка

