![Дюбель для гипсокартона 10х40 нейлон под шуруп 4,5х45мм (25 шт.) [92E60000092E612000] ETNF Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/6054219196_dyubel-dlya-gipsokartona.jpg)
Дюбель для гипсокартона 10х40 нейлон под шуруп 4,5х45мм (25 шт.) [92E60000092E612000] ETNF Metalvis
463,50 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 65 ед.
- Код: 92E60000092E612000-k
Дюбель предварительного монтажа. Предназначен для монтажа в полых конструкциях, преимущественно – в гипсокартонных системах. Применение: крепление картин, ламп, плинтусов, электрических выключателей, полок и т.д.
| Артикул | 92E60000092E612000 |
| Материал | нейлон |
| Модель (марка) | ETNF |
| Группа крепежа | пластиковый крепёж, строительный крепёж |
| Область применения | для строительства |
| Для какого основания? | для гипсокартонных плит |
| Диаметр, мм | 10 |
| Длина, мм | 40 |
| Стандарт (группа) | 92E60 |
| Товщина базового Материалу (min), мм | 4 |
| Товщина базового Материалу (max), мм | 12 |
| Вес единицы | 0.002 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Длина дюбеля | 40 мм |
| Диаметр дюбеля | 10 мм |
| Диаметр шурупа (самореза) | 4.5 мм |
| Материал дюбеля | Нейлон |
| Способ монтажа | Закручивание |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель (марка) | ETNF |
| Тип дюбеля | Назначение дюбеля |
- Цена: 463,50 ₴/упаковка

![Дюбель для гипсокартона 10х40 нейлон под шуруп 4,5х45мм (25 шт.) [92E60000092E612000] ETNF Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/6054219199_w159_h159_dyubel-dlya-gipsokartona.jpg)
