![Зажим одинарный ø6мм M6 30x23мм для троса нержавеющая сталь (10 шт.) [N3S00000N5S0600001] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/6569616217_zazhim-odinarnyj-6mm.jpg)
Зажим одинарный ø6мм M6 30x23мм для троса нержавеющая сталь (10 шт.) [N3S00000N5S0600001] Metalvis
1 019,40 ₴/упаковка
- В наличии 11 ед.
- Код: N3S00000N5S0600001-k1
Одинарный плоский зажим троса Simplex (нержавеющий) позволяет быстро создать прочное разъемное соединение стальных канатов малого диаметра (2 – 10 мм). Также с его помощью выполняется заделка петель на концах канатной ветви. Размер изделия подбирается по диаметру используемого троса. Для его изготовления использовалась коррозионностойкая сталь марки А4 с добавлением молибдена, обладающего стойкостью щелочных и кислотных сред.
| Артикул | N3S00000N5S0600001 |
| Стандарт (группа) | N3S00 |
| Материал | нержавеющая сталь А4 |
| Область применения | для водного транспорта |
| Диаметр, мм | 6 |
| Группа крепежа | нержавеющий крепёж, такелажный крепёж |
| Вес единицы | 0.03 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Основные атрибуты | |
| Высота | 23 мм |
| Диаметр зажимаемого троса, каната | 6 мм |
| Материал зажима | Нержавеющая сталь |
| Тип зажима | Плоский (одинарный) |
| Пользовательские характеристики | |
| Выбор по изделию | Зажим |
| Диаметр, мм | 6 |
| Длина | 30 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Стандарт крепежа | N3S00 |
- Цена: 1 019,40 ₴/упаковка

![Зажим одинарный ø6мм M6 30x23мм для троса нержавеющая сталь (10 шт.) [N3S00000N5S0600001] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/6565388497_w159_h159_zazhim-odinarnyj-6mm.jpg)
