![Зажим двойной ø3мм M4 35x14мм для троса цинк белый (100 шт.) [3S20000005S0300020] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/6565388726_zazhim-dvojnoj-3mm.jpg)
Зажим двойной ø3мм M4 35x14мм для троса цинк белый (100 шт.) [3S20000005S0300020] Metalvis
880 ₴/упаковка
- В наличии 5 ед.
- Код: 3S20000005S0300020-k1
Применяются для сращивания тросов между собой, а также для изготовления петель на концах троса.
| Артикул | 3S20000005S0300020 |
| Стандарт (группа) | 3S200 |
| Материал | сталь |
| Покрытие | цинк белый |
| Область применения | для строительства |
| Диаметр, мм | 3 |
| Группа крепежа | такелажный крепёж |
| Вес единицы | 0.014 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Цинк |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 14 мм |
| Выбор по изделию | Зажим |
| Высота, мм | 14 |
| Диаметр, мм | 3 |
| Длина, мм | 35 |
| Длина | 35 |
| Диаметр зажимаемого троса, каната | 3 мм |
| Материал | Сталь |
| Материал зажима | Сталь |
| Под болт | M4 |
| Стандарт крепежа | 3S200 |
| Тип зажима | Плоский (двойной) |
- Цена: 880 ₴/упаковка

![Зажим двойной ø3мм M4 35x14мм для троса цинк белый (100 шт.) [3S20000005S0300020] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/6565388729_w159_h159_zazhim-dvojnoj-3mm.jpg)
