![Зажим одинарный ø3мм M4 18x14мм для троса цинк белый (100 шт.) [3S20000006S0300S20] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/6565388496_zazhim-odinarnyj-3mm.jpg)
Зажим одинарный ø3мм M4 18x14мм для троса цинк белый (100 шт.) [3S20000006S0300S20] Metalvis
782 ₴/упаковка
- В наличии 30 ед.
- Код: 3S20000006S0300S20-k1
Применяются для сращивания тросов между собой, а также для изготовления петель на концах троса.
| Артикул | 3S20000006S0300S20 |
| Стандарт (группа) | 3S200 |
| Материал | сталь |
| Покрытие | цинк белый |
| Область применения | для строительства |
| Диаметр, мм | 3 |
| Группа крепежа | такелажный крепёж |
| Вес единицы | 0.008 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Покрытие | Цинк |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 14 мм |
| Выбор по изделию | Зажим |
| Диаметр, мм | 3 |
| Длина | 18 |
| Диаметр зажимаемого троса, каната | 3 мм |
| Материал | Сталь |
| Материал зажима | Сталь |
| Стандарт крепежа | 3S200 |
| Тип зажима | Плоский (одинарный) |
- Цена: 782 ₴/упаковка

![Зажим одинарный ø3мм M4 18x14мм для троса цинк белый (100 шт.) [3S20000006S0300S20] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/6565388497_w159_h159_zazhim-odinarnyj-3mm.jpg)
