![Зажим двойной ø4мм M5 40x18мм для троса нержавеющая сталь (2 шт.) [N3S00000N6S0400001] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/6569616799_zazhim-dvojnoj-4mm.jpg)
Зажим двойной ø4мм M5 40x18мм для троса нержавеющая сталь (2 шт.) [N3S00000N6S0400001] Metalvis
252,48 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 453 ед.
- Код: N3S00000N6S0400001-k
Зажим для троса Duplex из нержавеющей стали А4 применяется в такелажных работах для соединения между собой стальных канатов, а также для изготовления концевых петель. Его размер определяется по диаметру зажимаемого троса.
| Артикул | N3S00000N6S0400001 |
| Стандарт (группа) | N3S00 |
| Материал | нержавеющая сталь А4 |
| Область применения | для водного транспорта |
| Диаметр, мм | 4 |
| Группа крепежа | нержавеющий крепёж, такелажный крепёж |
| Вес единицы | 0.02 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 18 мм |
| Длина | 40 мм |
| Диаметр зажимаемого троса, каната | 4 мм |
| Материал зажима | Нержавеющая сталь |
| Тип зажима | Плоский (двойной) |
| Пользовательские характеристики | |
| Выбор по изделию | Зажим |
| Высота, мм | 18 |
| Диаметр, мм | 4 |
| Длина, мм | 40 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Под болт | M5 |
| Стандарт крепежа | N3S00 |
- Цена: 252,48 ₴/упаковка

![Зажим двойной ø4мм M5 40x18мм для троса нержавеющая сталь (2 шт.) [N3S00000N6S0400001] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/6569616800_w159_h159_zazhim-dvojnoj-4mm.jpg)
![Зажим двойной ø4мм M5 40x18мм для троса нержавеющая сталь (2 шт.) [N3S00000N6S0400001] Metalvis, фото 3](https://images.prom.ua/6565388729_w159_h159_zazhim-dvojnoj-4mm.jpg)
