![Зажим одинарный ø2мм M3 15x14мм для троса нержавеющая сталь (5 шт.) [N3S00000N5S0200001] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/6569616217_zazhim-odinarnyj-2mm.jpg)
Зажим одинарный ø2мм M3 15x14мм для троса нержавеющая сталь (5 шт.) [N3S00000N5S0200001] Metalvis
267 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 80 ед.
- Код: N3S00000N5S0200001-k
Одинарный плоский зажим троса Simplex (нержавеющий) позволяет быстро создать прочное разъемное соединение стальных канатов малого диаметра (2 – 10 мм). Также с его помощью выполняется заделка петель на концах канатной ветви. Размер изделия подбирается по диаметру используемого троса. Для его изготовления использовалась коррозионностойкая сталь марки А4 с добавлением молибдена, обладающего стойкостью щелочных и кислотных сред.
| Артикул | N3S00000N5S0200001 |
| Стандарт (группа) | N3S00 |
| Материал | нержавеющая сталь А4 |
| Область применения | для водного транспорта |
| Диаметр, мм | 2 |
| Группа крепежа | нержавеющий крепёж, такелажный крепёж |
| Вес единицы | 0.005 кг |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 15 мм |
| Диаметр зажимаемого троса, каната | 2 мм |
| Материал зажима | Нержавеющая сталь |
| Тип зажима | Плоский (одинарный) |
| Пользовательские характеристики | |
| Выбор по изделию | Зажим |
| Диаметр, мм | 2 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Стандарт крепежа | N3S00 |
- Цена: 267 ₴/упаковка

![Зажим одинарный ø2мм M3 15x14мм для троса нержавеющая сталь (5 шт.) [N3S00000N5S0200001] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/6565388497_w159_h159_zazhim-odinarnyj-2mm.jpg)
