![Уголок 75x19x2,5мм монтажный фланцевый оцинкованный (10 шт.) [3N30200003P5751925] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/6556246502_ugolok-75x19x25mm-montazhnyj.jpg)
Уголок 75x19x2,5мм монтажный фланцевый оцинкованный (10 шт.) [3N30200003P5751925] Metalvis
132 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 54 ед.
- Код: 3N30200003P5751925-k
Уголок предназначен для формирования профильных фланцев на прямоугольных воздуховодах.
| Артикул | 3N30200003P5751925 |
| Стандарт (группа) | 3N302 |
| Материал | сталь |
| Покрытие | цинк белый |
| Область применения | для строительства, для деревянных конструкций, для инженерных коммуникаций |
| Длина, мм | 75 |
| Ширина, мм | 19 |
| Толщина, мм | 2,5 |
| Вес единицы | 0.09 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 75 |
| Покрытие | Цинк белый |
| Тип изделия | Пластины угловые |
| Толщина | 2.5 мм |
| Ширина | 19 мм |
- Цена: 132 ₴/упаковка

