![Затяжной хомут с ключом Ø12-22мм сталь W1 цинк белый (50 шт.) [93200000930122200M] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/6165246878_zatyazhnoj-homut-s.jpg)
Затяжной хомут с ключом Ø12-22мм сталь W1 цинк белый (50 шт.) [93200000930122200M] Metalvis
538 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 8 ед.
- Код: 93200000930122200M-k1
Стандарт: аналог DIN 3017-1.
Материал: W1 (лента, замок, винт – сталь углеродистая, покрытие – гальванический цинк (цб)); ключ – полипропилен.
Хомут затяжной c ключом предназначен для крепления шлангов в условиях, где необходима частая разборка и сборка узла закрепления.
| Артикул | 93200000930122200M |
| Стандарт (группа) | 93200 |
| Материал | сталь/полипропилен |
| Покрытие | цинк белый |
| Область применения | для строительства, для инженерных коммуникаций |
| Диаметр, мм | 44896 |
| Ширина, мм | 9 |
| Вес единицы | 0.015 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Максимальный диаметр обжатия | 22 мм |
| Материал хомута | Сталь |
| Минимальный диаметр обжатия | 12 мм |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Область применения хомута | Для шлангов |
| Покрытие | Цинк |
| Тип хомута | Червячный (бабочка) |
| Ширина полосы | 9 мм |
- Цена: 538 ₴/упаковка

