![U-Хомут М12х94 болт-скоба сталь для труб Ø88,9мм (3"/DN80 ) цинк (10 шт.) [937000000937U08001] DIN3570A Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/6165247892_u-homut-m12h94-bolt-skoba.jpg)
U-Хомут М12х94 болт-скоба сталь для труб Ø88,9мм (3"/DN80 ) цинк (10 шт.) [937000000937U08001] DIN3570A Metalvis
1 471,40 ₴/упаковка
- Нет в наличии
- Код: 937000000937U08001-k1
U-образный хомут предназначен для монтажа трубопроводов (водо-, газо-, пневмопроводов) круглого сечения к конструктивным элементам зданий и сооружений.
Также применяется для закрепления на круглых столбах дорожных указателей, рекламных вывесок и др.
| Артикул | 937000000937U08001 |
| Стандарт (группа) | DIN 3570A |
| Материал | сталь |
| Покрытие | цинк белый |
| Область применения | для строительства, для машинобудування, для инженерных коммуникаций |
| Диаметр, мм | 94/М12 |
| Вес единицы | 0.048 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Максимальный диаметр обжатия | 88.9 мм |
| Материал хомута | Сталь |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Область применения хомута | Для труб |
| Покрытие | Цинк |
| Тип хомута | U-образный |
- Цена: 1 471,40 ₴/упаковка

![U-Хомут М12х94 болт-скоба сталь для труб Ø88,9мм (3"/DN80 ) цинк (10 шт.) [937000000937U08001] DIN3570A Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/6165263143_w159_h159_u-homut-m12h94-bolt-skoba.jpg)
