![U-Хомут М10х30 болт-скоба сталь для труб Ø25-26,9мм (3/4"/DN20 ) цинк (10 шт.) [937000000937U03001] DIN3570A Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/6165247892_u-homut-m10h30-bolt-skoba.jpg)
U-Хомут М10х30 болт-скоба сталь для труб Ø25-26,9мм (3/4"/DN20 ) цинк (10 шт.) [937000000937U03001] DIN3570A Metalvis
509,80 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 32 ед.
- Код: 937000000937U03001-k1
U-образный хомут предназначен для монтажа трубопроводов (водо-, газо-, пневмопроводов) круглого сечения к конструктивным элементам зданий и сооружений.
Также применяется для закрепления на круглых столбах дорожных указателей, рекламных вывесок и др.
| Артикул | 937000000937U03001 |
| Стандарт (группа) | DIN 3570A |
| Материал | сталь |
| Покрытие | цинк белый |
| Группа крепежа | строительный крепёж |
| Область применения | для строительства, для инженерных коммуникаций |
| Диаметр, мм | 30/М10 |
| Вес единицы | 0.072 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Максимальный диаметр обжатия | 26.9 мм |
| Материал хомута | Сталь |
| Минимальный диаметр обжатия | 25 мм |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Область применения хомута | Для труб |
| Покрытие | Цинк |
| Тип хомута | U-образный |
- Цена: 509,80 ₴/упаковка

![U-Хомут М10х30 болт-скоба сталь для труб Ø25-26,9мм (3/4"/DN20 ) цинк (10 шт.) [937000000937U03001] DIN3570A Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/6165262109_w159_h159_u-homut-m10h30-bolt-skoba.jpg)
