![Силовой хомут Ø52-55мм сталь W1 для шлангов цинк (10 шт.) [936000000936525500] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/6165244866_silovoj-homut-52-55mm.jpg)
Силовой хомут Ø52-55мм сталь W1 для шлангов цинк (10 шт.) [936000000936525500] Metalvis
396,80 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 50 ед.
- Код: 936000000936525500-k1
Материал: W1 (лента, замок, винт – сталь углеродистая, покрытие – гальванический цинк (цб)).
Силовой хомут предназначен для монтажа армированных и толстостенных шлангов, шлангов повышенной жесткости, гидропневмоприводов машин, насосов систем ирригации (орошения), дренажных насосов, горно-буровой техники.
Используется в установках, работающих в условиях высокого давления или вакуума.
Обладает высокими уплотняющими и физико-механическими свойствами.
| Артикул | 936000000936525500 |
| Стандарт (группа) | 93600 |
| Материал | сталь |
| Покрытие | цинк белый |
| Область применения | для строительства, для инженерных коммуникаций |
| Диаметр, мм | 52-55 |
| Ширина, мм | 24 |
| Вес единицы | 0.103 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Максимальный диаметр обжатия | 55 мм |
| Материал хомута | Сталь |
| Минимальный диаметр обжатия | 52 мм |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Область применения хомута | Для шлангов |
| Покрытие | Цинк |
| Тип хомута | Силовой |
| Ширина полосы | 24 мм |
- Цена: 396,80 ₴/упаковка

