![Ø23-24 скоба-держатель однолапковая оцинкованная (50 шт.) [93700000937SCM2023] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/2277954632_23-24-skoba-derzhatel-odnolapkovaya.jpg)
Ø23-24 скоба-держатель однолапковая оцинкованная (50 шт.) [93700000937SCM2023] Metalvis
406 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 93700000937SCM2023-k1
Монтажная скоба используется при монтаже инженерных сетей к плоскому основанию (потолок, стена).
| Артикул | 93700000937SCM2023 |
| Стандарт (группа) | 93700 |
| Материал | сталь |
| Область применения | для строительства,для инженерных коммуникаций |
| Покрытие | цинк белый |
| Толщина, мм | 1 |
| Диаметр, мм | 20 (23-24 мм) |
| Вес единицы | 0.009 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Серый |
| Максимальный диаметр обжатия | 24 мм |
| Материал хомута | Оцинкованная сталь |
| Минимальный диаметр обжатия | 23 мм |
| Область применения хомута | Для труб, Универсальный |
| Толщина полосы | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма скоби | Однолапкова (одностороння) |
- Цена: 406 ₴/упаковка

