![S-Хомут 1 1/2" (48-53мм) с шурупом 7х70мм для труб с резиновой прокладкой цинк (20 шт.) [933000000933DN5201] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/6165258866_s-homut-1-12.jpg)
S-Хомут 1 1/2" (48-53мм) с шурупом 7х70мм для труб с резиновой прокладкой цинк (20 шт.) [933000000933DN5201] Metalvis
952,40 ₴/упаковка
- В наличии 14 ед.
- Код: 933000000933DN5201-k1
Материал: сталь углеродистая, покрытие – гальванический цинк (цб); вибро-, звукоизолирующая резина.
Двухэлементный хомут для монтажа трубопроводов к конструкционным элементам зданий и сооружений.
Уплотнительная звукоизолирующая резиновая вставка обеспечивает снижение шумов и вибраций в помещении.
| Артикул | 933000000933DN5201 |
| Стандарт (группа) | 93300 |
| Модель (марка) | S-Хомут |
| Материал | сталь |
| Покрытие | цинк белый |
| Группа крепежа | строительный крепёж |
| Область применения | для строительства, для инженерных коммуникаций |
| Диаметр, мм | 1 1/2" (48-53 мм) |
| Вес единицы | 0.094 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Максимальный диаметр обжатия | 53 мм |
| Материал хомута | Сталь |
| Минимальный диаметр обжатия | 48 мм |
| Наличие резиновой прокладки | Да |
| Область применения хомута | Для труб |
| Покрытие | Цинк |
| Тип хомута | Затяжной |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (") | 1.5 |
- Цена: 952,40 ₴/упаковка

