![Затяжной хомут (червячный) Ø40-60мм сталь W1 для шлангов и проводов цинк (50 шт.) [931000009314060020] DIN3017-1 Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/6165238530_zatyazhnoj-homut-chervyachnyj.jpg)
Затяжной хомут (червячный) Ø40-60мм сталь W1 для шлангов и проводов цинк (50 шт.) [931000009314060020] DIN3017-1 Metalvis
605 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 6 ед.
- Код: 931000009314060020-k1
Затяжной хомут применяется для крепления шлангов и воздуховодов. Надежная герметизация соединения обеспечивается равномерным распределением силы обжатия по всей поверхности шланга.
| Артикул | 931000009314060020 |
| Стандарт (группа) | 93200 |
| Материал | сталь |
| Покрытие | цинк белый |
| Область применения | для строительства, для инженерных коммуникаций, для авторемонта |
| Диаметр, мм | 40-60 |
| Ширина, мм | 9 |
| Вес единицы | 0.026 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Максимальный диаметр обжатия | 60 мм |
| Материал хомута | Сталь |
| Минимальный диаметр обжатия | 40 мм |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Область применения хомута | Для шлангов |
| Покрытие | Цинк |
| Тип хомута | Червячный |
| Ширина полосы | 9 мм |
- Цена: 605 ₴/упаковка

![Затяжной хомут (червячный) Ø40-60мм сталь W1 для шлангов и проводов цинк (50 шт.) [931000009314060020] DIN3017-1 Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/6165239761_w159_h159_zatyazhnoj-homut-chervyachnyj.jpg)
