![Ø10 37х6,5мм База дюбельного типа для стяжки нейлон 6.6 черный (100 шт.) [JS0010000CTB103706] Elematic, фото 1](https://images.prom.ua/6191586081_10-37h65mm-baza.jpg)
Ø10 37х6,5мм База дюбельного типа для стяжки нейлон 6.6 черный (100 шт.) [JS0010000CTB103706] Elematic
446 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 700 ед.
- Код: JS0010000CTB103706-k1
-
| Артикул | JS0010000CTB103706 |
| Стандарт (группа) | JS001 |
| Материал | полиамид 6.6 |
| Область применения | для строительства,для электромонтажа |
| Цвет | чёрный |
| Длина, мм | 37 |
| Диаметр, мм | 10 |
| Группа крепежа | пластиковый крепёж |
| Вес единицы | 0.002 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр дюбеля | 10 мм |
| Длина дюбеля | 37 мм |
| Материал дюбеля | Нейлон |
| Назначение дюбеля | Для пористых и пустотелых материалов |
| Тип дюбеля | Дюбель-хомут |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 37 |
| Диаметр | 10 |
| Цвет элемента крепежа | Черный |
| Материал изделия | Нейлон |
| Тип элемента крепежа кабеля | Крепежная площадка для кабеля |
- Цена: 446 ₴/упаковка

