![500х12.5мм Кабельная стяжка (хомут) полиамид черный (50 шт.) [JS000000JS165500A3] Elematic, фото 1](https://images.prom.ua/2751368108_500h125mm-kabelnaya-styazhka.jpg)
500х12.5мм Кабельная стяжка (хомут) полиамид черный (50 шт.) [JS000000JS165500A3] Elematic
2 005 ₴/упаковка
- В наличии 136 ед.
- Код: JS000000JS165500A3-k1
Предназначены для увязки проводов и кабелей в жгуты.
| Артикул | JS000000JS165500A3 |
| Стандарт (группа) | JS000 |
| Материал | полиамид 6.6 |
| Область применения | для строительства,для электромонтажа,для авторемонта |
| Цвет | чёрный |
| Ширина, мм | 12,5 |
| Длина, мм | 500 |
| Группа крепежа | пластиковый крепёж |
| Вес единицы | 0.013 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elematic |
| Страна производитель | Италия |
| Длина полосы | 500 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал хомута | Полиамид |
| Область применения хомута | Для кабелей, Универсальный |
| Тип хомута | Пластиковый |
| Ширина полосы | 12.5 мм |
- Цена: 2 005 ₴/упаковка

