![U-Хомут М10х23 болт-скоба сталь для труб Ø20-21мм (1/2"/DN15 ) цинк (5 шт.) [937000000937U02301] DIN3570A Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/6165247892_u-homut-m10h23-bolt-skoba.jpg)
U-Хомут М10х23 болт-скоба сталь для труб Ø20-21мм (1/2"/DN15 ) цинк (5 шт.) [937000000937U02301] DIN3570A Metalvis
282 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 29 ед.
- Код: 937000000937U02301-k
U-образный хомут предназначен для монтажа трубопроводов (водо-, газо-, пневмопроводов) круглого сечения к конструктивным элементам зданий и сооружений.
Также применяется для закрепления на круглых столбах дорожных указателей, рекламных вывесок и др.
| Артикул | 937000000937U02301 |
| Стандарт (группа) | DIN 3570A |
| Материал | сталь |
| Покрытие | цинк белый |
| Область применения | для инженерных коммуникаций, для строительства |
| Диаметр, мм | 1/2" |
| Вес единицы | 0.061 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Максимальный диаметр обжатия | 21 мм |
| Материал хомута | Сталь |
| Минимальный диаметр обжатия | 20 мм |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Область применения хомута | Для труб |
| Покрытие | Цинк |
| Тип хомута | U-образный |
- Цена: 282 ₴/упаковка

![U-Хомут М10х23 болт-скоба сталь для труб Ø20-21мм (1/2"/DN15 ) цинк (5 шт.) [937000000937U02301] DIN3570A Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/6165262103_w159_h159_u-homut-m10h23-bolt-skoba.jpg)
