![Ø16-17 скоба-держатель однолапковая оцинкованная (25 шт.) [93700000937SCM1518] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/2277954632_16-17-skoba-derzhatel-odnolapkovaya.jpg)
Ø16-17 скоба-держатель однолапковая оцинкованная (25 шт.) [93700000937SCM1518] Metalvis
217,50 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 6 ед.
- Код: 93700000937SCM1518-k
Монтажная скоба используется при монтаже инженерных сетей к плоскому основанию (потолок, стена).
| Артикул | 93700000937SCM1518 |
| Стандарт (группа) | 93700 |
| Материал | сталь |
| Область применения | для строительства,для инженерных коммуникаций |
| Покрытие | цинк белый |
| Толщина, мм | 1 |
| Диаметр, мм | 15 (16-17 мм) |
| Вес единицы | 0.008 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Основные атрибуты | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальный диаметр обжатия | 17 мм |
| Материал хомута | Оцинкованная сталь |
| Минимальный диаметр обжатия | 16 мм |
| Область применения хомута | Для труб |
| Толщина полосы | 1 мм |
| Форма скоби | Однолапкова (одностороння) |
- Цена: 217,50 ₴/упаковка

