![S-Хомут 3" (87-92мм) с гайкой М8/M10 для труб с резиновой прокладкой цинк (5 шт.) [933000000933DN8000] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/6165247896_s-homut-3-87-92mm.jpg)
S-Хомут 3" (87-92мм) с гайкой М8/M10 для труб с резиновой прокладкой цинк (5 шт.) [933000000933DN8000] Metalvis
508,80 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 21 ед.
- Код: 933000000933DN8000-k
Материал: сталь углеродистая, покрытие – гальванический цинк (цб); вибро-, звукоизолирующая резина.
Двухэлементный хомут для монтажа трубопроводов к конструкционным элементам зданий и сооружений.
Уплотнительная звукоизолирующая резиновая вставка обеспечивает снижение шумов и вибраций в помещении.
| Артикул | 933000000933DN8000 |
| Стандарт (группа) | 93300 |
| Модель (марка) | S-Хомут |
| Материал | сталь |
| Покрытие | цинк белый |
| Группа крепежа | строительный крепёж |
| Область применения | для строительства, для инженерных коммуникаций |
| Диаметр, мм | 3" (87-92 мм) |
| Вес единицы | 0.136 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Максимальный диаметр обжатия | 92 мм |
| Материал хомута | Сталь |
| Минимальный диаметр обжатия | 87 мм |
| Наличие резиновой прокладки | Да |
| Область применения хомута | Для труб |
| Покрытие | Цинк |
| Размер (") | 3 |
| Размер гайки | М8/М10 |
| Тип хомута | Затяжной |
- Цена: 508,80 ₴/упаковка

