![S-Хомут 1/2" (20-23мм) с шурупом 7х70мм для труб с резиновой прокладкой цинк (5 шт.) [933000000933DN1501] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/6165258866_s-homut-12-20-23mm.jpg)
S-Хомут 1/2" (20-23мм) с шурупом 7х70мм для труб с резиновой прокладкой цинк (5 шт.) [933000000933DN1501] Metalvis
150,90 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- Нет в наличии
- Код: 933000000933DN1501-k
Материал: сталь углеродистая, покрытие – гальванический цинк (цб); вибро-, звукоизолирующая резина.
Двухэлементный хомут для монтажа трубопроводов к конструкционным элементам зданий и сооружений.
Уплотнительная звукоизолирующая резиновая вставка обеспечивает снижение шумов и вибраций в помещении.
| Артикул | 933000000933DN1501 |
| Стандарт (группа) | 93300 |
| Модель (марка) | S-Хомут |
| Материал | сталь |
| Покрытие | цинк белый |
| Группа крепежа | строительный крепёж |
| Область применения | для строительства, для инженерных коммуникаций |
| Диаметр, мм | 1/2" (20-23 мм) |
| Вес единицы | 0.061 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Максимальный диаметр обжатия | 23 мм |
| Материал хомута | Сталь |
| Минимальный диаметр обжатия | 20 мм |
| Наличие резиновой прокладки | Да |
| Область применения хомута | Для труб |
| Покрытие | Цинк |
| Размер (") | 1/2 |
| Тип хомута | Затяжной |
- Цена: 150,90 ₴/упаковка

