![S-Хомут 4" (113-118мм) с шурупом 7х70мм для труб с резиновой прокладкой цинк (5 шт.) [933000000933DNA001] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/6165258866_s-homut-4-113-118mm.jpg)
S-Хомут 4" (113-118мм) с шурупом 7х70мм для труб с резиновой прокладкой цинк (5 шт.) [933000000933DNA001] Metalvis
317,40 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 5 ед.
- Код: 933000000933DNA001-k
Материал: сталь углеродистая, покрытие – гальванический цинк (цб); вибро-, звукоизолирующая резина.
Двухэлементный хомут для монтажа трубопроводов к конструкционным элементам зданий и сооружений.
Уплотнительная звукоизолирующая резиновая вставка обеспечивает снижение шумов и вибраций в помещении.
| Артикул | 933000000933DNA001 |
| Стандарт (группа) | 93300 |
| Модель (марка) | S-Хомут |
| Материал | сталь |
| Покрытие | цинк белый |
| Группа крепежа | строительный крепёж |
| Область применения | для строительства, для инженерных коммуникаций |
| Диаметр, мм | 4" (113-118 мм) |
| Вес единицы | 0.168 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Максимальный диаметр обжатия | 118 мм |
| Материал хомута | Сталь |
| Минимальный диаметр обжатия | 113 мм |
| Наличие резиновой прокладки | Да |
| Область применения хомута | Для труб |
| Покрытие | Цинк |
| Тип хомута | Затяжной |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер (") | 4 |
- Цена: 317,40 ₴/упаковка

