![Затяжной хомут (червячный) Ø20-32мм сталь W1 для шлангов и проводов цинк (25 шт.) [931000009312032020] DIN3017-1 Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/6165238530_zatyazhnoj-homut-chervyachnyj.jpg)
Затяжной хомут (червячный) Ø20-32мм сталь W1 для шлангов и проводов цинк (25 шт.) [931000009312032020] DIN3017-1 Metalvis
360 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 64 ед.
- Код: 931000009312032020-k
Затяжной хомут применяется для крепления шлангов и воздуховодов. Надежная герметизация соединения обеспечивается равномерным распределением силы обжатия по всей поверхности шланга.
| Артикул | 931000009312032020 |
| Стандарт (группа) | 93200 |
| Материал | сталь |
| Покрытие | цинк белый |
| Область применения | для строительства, для инженерных коммуникаций, для авторемонта |
| Диаметр, мм | 20-32 |
| Ширина, мм | 9 |
| Вес единицы | 0.016 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Белый |
| Максимальный диаметр обжатия | 32 мм |
| Материал хомута | Сталь |
| Минимальный диаметр обжатия | 20 мм |
| Наличие резиновой прокладки | Нет |
| Область применения хомута | Для шлангов |
| Покрытие | Цинк |
| Тип хомута | Червячный |
| Ширина полосы | 9 мм |
- Цена: 360 ₴/упаковка

![Затяжной хомут (червячный) Ø20-32мм сталь W1 для шлангов и проводов цинк (25 шт.) [931000009312032020] DIN3017-1 Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/6165240958_w159_h159_zatyazhnoj-homut-chervyachnyj.jpg)
