![3,5х150мм Кабельная стяжка (хомут) с монтажным отверстием под винт нейлон 6.6 прозрачный (100 шт.) [JS01O0000JS153600O] Elematic, фото 1](https://images.prom.ua/6191588738_35h150mm-kabelnaya-styazhka.jpg)
3,5х150мм Кабельная стяжка (хомут) с монтажным отверстием под винт нейлон 6.6 прозрачный (100 шт.) [JS01O0000JS153600O] Elematic
612 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 94 ед.
- Код: JS01O0000JS153600O-k
-
| Артикул | JS01O0000JS153600O |
| Стандарт (группа) | JS01O |
| Материал | полиамид 6.6 |
| Область применения | для строительства,для электромонтажа |
| Цвет | прозрачный |
| Ширина, мм | 3,5 |
| Длина, мм | 150 |
| Группа крепежа | пластиковый крепёж |
| Вес единицы | 0.001 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elematic |
| Страна производитель | Италия |
| Длина полосы | 150 мм |
| Материал хомута | Нейлон |
| Область применения хомута | Универсальный |
| Тип хомута | Затяжной |
| Ширина полосы | 3.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Прозрачный |
- Цена: 612 ₴/упаковка

