![200х3.5мм Кабельная стяжка (хомут) полиамид зеленый (100 шт.) [JS000000JS16720035] Elematic, фото 1](https://images.prom.ua/3221987992_200h35mm-kabelnaya-styazhka.jpg)
200х3.5мм Кабельная стяжка (хомут) полиамид зеленый (100 шт.) [JS000000JS16720035] Elematic
314 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 23 ед.
- Код: JS000000JS16720035-k
Предназначены для увязки проводов и кабелей в жгуты.
| Артикул | JS000000JS16720035 |
| Стандарт (группа) | JS000 |
| Материал | полиамид 6.6 |
| Область применения | для строительства,для электромонтажа,для авторемонта |
| Цвет | зелёный |
| Ширина, мм | 3,5 |
| Длина, мм | 200 |
| Группа крепежа | пластиковый крепёж |
| Вес единицы | 0.001 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elematic |
| Страна производитель | Италия |
| Длина полосы | 200 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Материал хомута | Полиамид |
| Область применения хомута | Для кабелей, Универсальный |
| Тип хомута | Пластиковый |
| Ширина полосы | 3.5 мм |
- Цена: 314 ₴/упаковка

![200х3.5мм Кабельная стяжка (хомут) полиамид зеленый (100 шт.) [JS000000JS16720035] Elematic, фото 2](https://images.prom.ua/5744178341_w159_h159_200h35mm-kabelnaya-styazhka.jpg)
