![140х3.5мм Кабельная стяжка (хомут) полиамид красный (100 шт.) [JS000000JS16814036] Elematic, фото 1](https://images.prom.ua/3221987989_140h35mm-kabelnaya-styazhka.jpg)
140х3.5мм Кабельная стяжка (хомут) полиамид красный (100 шт.) [JS000000JS16814036] Elematic
192 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 107 ед.
- Код: JS000000JS16814036-k
Предназначены для увязки проводов и кабелей в жгуты.
| Артикул | JS000000JS16814036 |
| Стандарт (группа) | JS000 |
| Материал | полиамид 6.6 |
| Область применения | для строительства,для электромонтажа,для авторемонта |
| Цвет | красный |
| Ширина, мм | 3,5 |
| Длина, мм | 140 |
| Группа крепежа | пластиковый крепёж |
| Вес единицы | 0.001 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elematic |
| Страна производитель | Италия |
| Длина полосы | 140 мм |
| Цвет | Красный |
| Материал хомута | Полиамид |
| Область применения хомута | Для кабелей, Универсальный |
| Тип хомута | Пластиковый |
| Ширина полосы | 3.5 мм |
- Цена: 192 ₴/упаковка

![140х3.5мм Кабельная стяжка (хомут) полиамид красный (100 шт.) [JS000000JS16814036] Elematic, фото 2](https://images.prom.ua/5744178335_w159_h159_140h35mm-kabelnaya-styazhka.jpg)
