![240х7.8мм Кабельная стяжка (хомут) полиамид черный (100 шт.) [JS000000JS16524078] Elematic, фото 1](https://images.prom.ua/2277954765_240h78mm-kabelnaya-styazhka.jpg)
240х7.8мм Кабельная стяжка (хомут) полиамид черный (100 шт.) [JS000000JS16524078] Elematic
754 ₴/упаковка
- В наличии 160 ед.
- Код: JS000000JS16524078-k
Предназначены для увязки проводов и кабелей в жгуты.
| Артикул | JS000000JS16524078 |
| Стандарт (группа) | JS000 |
| Материал | полиамид 6.6 |
| Область применения | для строительства,для электромонтажа,для авторемонта |
| Цвет | чёрный |
| Ширина, мм | 7,8 |
| Длина, мм | 240 |
| Группа крепежа | пластиковый крепёж |
| Вес единицы | 0.003 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elematic |
| Страна производитель | Италия |
| Длина полосы | 240 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал хомута | Полиамид |
| Область применения хомута | Для кабелей, Универсальный |
| Тип хомута | Пластиковый |
| Ширина полосы | 7.8 мм |
- Цена: 754 ₴/упаковка

