![540х7.5мм Кабельная стяжка (хомут) полиамид черный (10 шт.) [JS000000JS16554078] Elematic, фото 1](https://images.prom.ua/2277954765_540h75mm-kabelnaya-styazhka.jpg)
540х7.5мм Кабельная стяжка (хомут) полиамид черный (10 шт.) [JS000000JS16554078] Elematic
270,60 ₴/упаковка
Минимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
- В наличии 861 ед.
- Код: JS000000JS16554078-k
Предназначены для увязки проводов и кабелей в жгуты.
| Артикул | JS000000JS16554078 |
| Стандарт (группа) | JS000 |
| Материал | полиамид 6.6 |
| Область применения | для строительства,для электромонтажа,для авторемонта |
| Цвет | чёрный |
| Ширина, мм | 7,8 |
| Длина, мм | 540 |
| Группа крепежа | пластиковый крепёж |
| Вес единицы | 0.008 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elematic |
| Страна производитель | Италия |
| Длина полосы | 540 мм |
| Цвет | Черный |
| Материал хомута | Полиамид |
| Область применения хомута | Для кабелей, Универсальный |
| Тип хомута | Пластиковый |
| Ширина полосы | 7.5 мм |
- Цена: 270,60 ₴/упаковка

