![MTA-C М8 20х100мм анкер распорный с открытым кольцом оцинкованная сталь (20 шт.) [92E30000093E38100C] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/5865446569_mta-c-m8-20h100mm.jpg)
MTA-C М8 20х100мм анкер распорный с открытым кольцом оцинкованная сталь (20 шт.) [92E30000093E38100C] Metalvis
948 ₴/упаковка
- В наличии 10 ед.
- Код: 92E30000093E38100C-k1
-
| Артикул | 92E30000093E38100C |
| Материал | сталь |
| Покрытие | цинк белый |
| Модель (марка) | MTA-C |
| Головка | открытое кольцо |
| Тип резьбы | метрическая |
| Группа крепежа | строительный крепёж |
| Область применения | для строительства |
| Для какого основания? | для кирпича пустотелого, керамблока, для гипсокартонных плит, для блока пустотелого |
| Диаметр отверстия, мм | 20 |
| Диаметр, мм | 8 |
| Длина, мм | 100 |
| Стандарт (группа) | 92E30 |
| Вес единицы | 0.05 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Длина анкера | 100 мм |
| Диаметр анкера | 8 мм |
| Материал анкера | Сталь |
| Тип анкера | Анкерный болт с крюком |
| Пользовательские характеристики | |
| Выбор по изделию | Анкеры распорные |
| Головка | Открытое кольцо |
| Диаметр отверстия, мм | 20 |
| Покрытие | Цинк белый |
| Серия (Модель) | MTA-C |
- Цена: 948 ₴/упаковка

