![SLR М16 20х260мм прижим 160мм анкер двухраспорный с гайкой оцинкованная сталь (10 шт.) [92F2N0092F21620B6N] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/6632517412_slr-m16-20h260mm.jpg)
SLR М16 20х260мм прижим 160мм анкер двухраспорный с гайкой оцинкованная сталь (10 шт.) [92F2N0092F21620B6N] Metalvis
2 080,80 ₴/упаковка
- В наличии 2 ед.
- Код: 92F2N0092F21620B6N-k1
Используется для крепления тяжеловесных конструкций к полнотелому бетону, природному строительному камню, кирпичу.
| Артикул | 92F2N0092F21620B6N |
| Для какого основания? | для бетона, для бетона армированного, для камня, гранита, для кирпича сплошного |
| Стандарт (группа) | 92F2N |
| Материал | сталь |
| Область применения | для строительства |
| Модель (марка) | SLR |
| Покрытие | цинк белый |
| Длина, мм | 260 |
| Толщина закрепляемого материала (max), мм | 160 |
| Диаметр, мм | 16 |
| Диаметр отверстия, мм | 20 |
| Тип резьбы | метрическая |
| Вес единицы | 0.513 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Длина анкера | 260 мм |
| Диаметр анкера | 16 мм |
| Максимальная толщина прикрепляемого материала | 160 мм |
| Материал анкера | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Тип анкера | Анкерный болт с гайкой двухраспорный |
| Пользовательские характеристики | |
| Выбор по изделию | Анкеры распорные |
| Головка | Гайка |
| Диаметр отверстия, мм | 20 |
| Серия (Модель) | SLR |
- Цена: 2 080,80 ₴/упаковка

![SLR М16 20х260мм прижим 160мм анкер двухраспорный с гайкой оцинкованная сталь (10 шт.) [92F2N0092F21620B6N] Metalvis, фото 2](https://images.prom.ua/1977795940_w159_h159_slr-m16-20h260mm.jpg)
