![SLR М10 14х160мм прижим 50мм анкер двухраспорный с гайкой оцинкованная сталь (30 шт.) [92F2N0092F21014A6N] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/1977795940_slr-m10-14h160mm.jpg)
SLR М10 14х160мм прижим 50мм анкер двухраспорный с гайкой оцинкованная сталь (30 шт.) [92F2N0092F21014A6N] Metalvis
1 703,40 ₴/упаковка
- В наличии 3 ед.
- Код: 92F2N0092F21014A6N-k1
Используется для крепления тяжеловесных конструкций к полнотелому бетону, природному строительному камню, кирпичу.
| Артикул | 92F2N0092F21014A6N |
| Для какого основания? | для бетона, для бетона армированного, для камня, гранита, для кирпича сплошного |
| Стандарт (группа) | 92F2N |
| Материал | сталь |
| Область применения | для строительства |
| Модель (марка) | SLR |
| Покрытие | цинк белый |
| Длина, мм | 160 |
| Толщина закрепляемого материала (max), мм | 50 |
| Диаметр, мм | 10 |
| Диаметр отверстия, мм | 14 |
| Тип резьбы | метрическая |
| Вес единицы | 0.146 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Длина анкера | 160 мм |
| Диаметр анкера | 10 мм |
| Максимальная толщина прикрепляемого материала | 50 мм |
| Материал анкера | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Тип анкера | Анкерный болт с гайкой двухраспорный |
| Пользовательские характеристики | |
| Выбор по изделию | Анкеры распорные |
| Головка | Гайка |
| Диаметр отверстия, мм | 14 |
| Серия (Модель) | SLR |
- Цена: 1 703,40 ₴/упаковка

