![SLR М16 20х240мм прижим 100мм анкер двухраспорный с гайкой оцинкованная сталь (10 шт.) [92F2N0092F21620B4N] Metalvis, фото 1](https://images.prom.ua/1977795940_slr-m16-20h240mm.jpg)
SLR М16 20х240мм прижим 100мм анкер двухраспорный с гайкой оцинкованная сталь (10 шт.) [92F2N0092F21620B4N] Metalvis
1 616 ₴/упаковка
- В наличии 7 ед.
- Код: 92F2N0092F21620B4N-k1
Используется для крепления тяжеловесных конструкций к полнотелому бетону, природному строительному камню, кирпичу.
| Артикул | 92F2N0092F21620B4N |
| Для какого основания? | для бетона, для бетона армированного, для камня, гранита, для кирпича сплошного |
| Стандарт (группа) | 92F2N |
| Материал | сталь |
| Область применения | для строительства |
| Модель (марка) | SLR |
| Покрытие | цинк белый |
| Длина, мм | 240 |
| Толщина закрепляемого материала (max), мм | 100 |
| Диаметр, мм | 16 |
| Диаметр отверстия, мм | 20 |
| Тип резьбы | метрическая |
| Вес единицы | 0.483 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metalvis |
| Страна производитель | Украина |
| Длина анкера | 240 мм |
| Диаметр анкера | 16 мм |
| Максимальная толщина прикрепляемого материала | 100 мм |
| Материал анкера | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Тип анкера | Анкерный болт с гайкой двухраспорный |
| Пользовательские характеристики | |
| Выбор по изделию | Анкеры распорные |
| Головка | Гайка |
| Диаметр отверстия, мм | 20 |
| Серия (Модель) | SLR |
- Цена: 1 616 ₴/упаковка

